Школа красоты "Марисова"

Инвестиции

Общая информация

Название проекта: Расширение производства Marisova и продвижение на маркетплейсах.
Цель проекта: Приобретение сырья и материалов для упаковки с целью расширения производственных объемов натуральной косметики Marisova, а также реализация стратегии выкупа товаров на маркетплейсах для обеспечения их высоких позиций в поисковых результатах. Не ограничиваясь лишь расширением производственных объемов натуральной косметики через закупку сырья и материалов для упаковки, наша стратегия также включает создание уникального маркетплейса и запуск инновационной обучающей программы. Этот комплексный подход позволяет участникам не только приобрести ценные знания, но и начать зарабатывать уже на начальном этапе обучения, благодаря использованию передовых IT-технологий и кроссмаркетинговой платформы с искусственным интеллектом. Стратегия направлена на активное продвижение наших продуктов на маркетплейсах и их выведение в топ поисковых результатов, что станет дополнительным катализатором роста продаж и укрепления маркетингового присутствия наших товаров на рынке.

Описание проекта

Marisova разрабатывает уникальный маркетплейс в сочетании с инновационной обучающей программой. Эта инициатива позволяет участникам не только приобрести ценные знания, но и начать зарабатывать уже в процессе обучения, благодаря интеграции передовых IT-технологий и кроссмаркетинговой платформы с искусственным интеллектом. В условиях ухода иностранных компаний с российского рынка, инвестирование в отечественного производителя становится особенно актуальным. Наша стратегия расширяется за пределы увеличения производственных мощностей и включает в себя разработку уникального маркетплейса в дополнение к инновационной обучающей программе. 

Ситуация на рынке

Исследование рынка показало высокий спрос на натуральную косметику. Marisova.ru имеет уникальное положение на рынке благодаря качеству и натуральности продуктов. С уходом зарубежных брендов, Marisova обладает уникальным шансом заполнить нишу и увеличить долю рынка.

Бизнес-модель

Продажи осуществляются через интернет-магазины, маркетплейсы и оптовых клиентов. Маржинальность продуктов обеспечивает высокую прибыльность бизнеса. Введение системы выкупов увеличит оборот и прибыльность, а инвестиции в продвижение товаров повысят их рыночную видимость.

Команда

Команда Marisova.ru состоит из опытных специалистов в области косметологии, маркетинга и управления, а также включает в себя экспертов в сферах IT-разработки, пользовательского опыта (UX/UI дизайна), аналитики данных, цифровой коммерции и логистики. Эти профессионалы объединены общей целью создания полноценного маркетплейса, который будет отвечать потребностям отечественных производителей.

Необходимость инвестиций

Для реализации комплексной стратегии, включающей разработку маркетплейса, запуск новых брендов, выкуп продукции на существующих маркетплейсах и эффективное продвижение наших товаров, нам требуется инвестиция в размере 50 000 000 рублей. Инвесторам предлагается участие в проекте с возможностью инвестирования в диапазоне от 1 500 000 рублей для фокусированного продвижения отдельной товарной позиции на одной площадке до полного объема в 50 000 000 рублей, что позволит нам масштабировать производство и значительно усилить наши маркетинговые усилия на нескольких платформах.

Финансовые условия

Инвесторам предоставляется возможность выбора между двумя моделями возврата инвестиций. Первый вариант предусматривает получение 15-20% от прибыли компании, что позволяет инвестору взять на себя часть риска и потенциально получить больший доход в случае успешности проекта. Второй вариант предлагает стабильный возврат вложенных средств с определенной доходностью через 5 месяцев, что обеспечивает инвестору более предсказуемую и безопасную схему инвестирования. Таким образом, инвестор может выбрать наиболее подходящий вариант, учитывая свои финансовые цели и уровень риска, и получить наибольшую выгоду от своих инвестиций.

Оценка и доли

После вложения инвестиций оценка компании возрастет, а доля инвесторов будет составлять определенный процент от капитала.

Прибыль для инвестора 20%
Доля инвестиций в проекте 100%
Полугодовой период окупаемости 100%
Есть вопросы?

Свяжитесь с нами!

Участвуй сегодня! "30% скидка за честный отзыв"