Школа красоты "Марисова"

Топ-3

продукта для здоровья и благополучия

Читаем:
Здоровая пища: квашеная капуста, свежая зелень и лосось на столе
Компания "Марисова" приветсвует вас!

что делает продукты здоровыми?

Чтобы ответить на этот вопрос, важно также осознать, какие продукты могут негативно влиять на наше здоровье. Все, что вызывает болезнь, во многом связано с уровнем инсулина в организме. Таким образом, любой продукт, который стимулирует повышение уровня инсулина, вызванное увеличением сахара в крови, на самом деле мешает нам оставаться здоровыми и может привести к заболеваниям.

Какие продукты нам действительно нужны?

Также вредны продукты, которые истощают запасы питательных веществ в нашем организме. Так что какие продукты нам действительно нужны? Мы должны стремиться к пище, богатой нутриентами, и продуктам, которые способствуют их усвоению. Это означает выбор в пользу низкоуглеводной пищи, которая не вызывает повышения инсулина. Важными компонентами такого питания являются клетчатка и жиры.

Белок

Что касается белка, важно помнить, что чем меньше жира в белке, тем сильнее инсулиновый ответ. С этой точки зрения, белки с высоким содержанием жира являются предпочтительными.

Кроме того, нам необходимы продукты, богатые не только витаминами, минералами и микроэлементами, а также незаменимыми жирными кислотами, такими как омега-3, но и фитонутриентами, которые обеспечивают дополнительные здоровые преимущества.

Первый продукт в нашем списке

Квашеная капуста. Квашеная капуста настолько полезна, что один стакан этого продукта содержит всего 6 грамм углеводов и 4,1 грамма клетчатки. Это означает менее 2 грамм усваиваемых углеводов за стакан, что довольно удивительно. Квашеная капуста содержит мало углеводов, много клетчатки и множество питательных веществ, включая больше витамина C, чем в любом другом продукте. В одном стакане квашеной капусты содержится более 700 миллиграмм витамина C, что гораздо больше рекомендуемой дневной нормы около 75 миллиграмм.

Витамин C играет жизненно важную роль для нашего организма: он необходим для синтеза коллагена, важен для здоровья костей, защищает сердце от повреждения свободными радикалами. Это мощный антиоксидант, без которого мы быстро устаем, наши суставы становятся более хрупкими, соединительная ткань перестает обновляться, в результате чего мы стареем быстрее.

Кроме того, квашеная капуста является отличным источником пребиотиков и пробиотиков. Она содержит много клетчатки, которая питает микробиоту кишечника, а также благодаря ферментации в ней много полезных бактерий. Эти бактерии могут улучшить состояние нашей кишечной флоры. И хотя йогурт также содержит пробиотики, они часто разрушаются в желудке, в то время как бактерии из квашеной капусты остаются активными.

Второй полезный продукт - это зелень

Я всегда рекомендую включать ее в вашу ежедневную диету. Основной зеленью может быть любое растение с высоким содержанием питательных веществ, и руккола является прекрасным выбором. Руккола относится к семейству крестоцветных, поэтому она богата различными фитонутриентами.

Руккола особенно полезна для печени, значительно улучшая ее функцию. Если у меня есть выбор, я всегда предпочитаю рукколу любой другой зелени, особенно шпинату, который содержит много оксалатов, из-за которых могут образовываться камни в почках. В рукколе, напротив, содержание оксалатов невелико. Оксалаты могут связываться с кальцием и формировать почечные камни.

Руккола имеет уникальный, слегка перечный, сладкий, пряный и острый вкус, и ей не требуется много специй. Я обычно добавляю немного оливкового масла extra virgin и возможно немного морской соли.

Руккола особенно полезна при воспалительных процессах, она обладает мощным

противовоспалительным эффектом. В рукколе также содержится много оксида азота, который полезен для либидо, может помочь при эректильной дисфункции и важен для здоровья сердечно-сосудистой системы, так как укрепляет эндотелиальные стенки — внутренние стенки сосудов, где могут образовываться тромбы и бляшки.

Руккола также богата кальцием, калием, фолиевой кислотой, магнием, а также витаминами С и К1. И, наконец, у рукколы есть достаточно мощное противораковое действие.

Третий полезный продукт - это лосось.

Таким образом, я настоятельно рекомендую включать лосось в свой рацион, хотя бы несколько раз в неделю. В лососе соотношение жира и белка составляет примерно 1 к 2. Хотя в идеале жира должно быть больше, чем белка, но благодаря своим полезным свойствам лосось все равно входит в этот список. Он легко доступен, вкусен и его можно регулярно употреблять в пищу. Всегда можно добавить еще немного жира в лосось, чтобы увеличить его количество.

Если сравнить содержание омега-3 жирных кислот в лососе и, скажем, в треске, то в 85 граммах лосося содержится более 2000 миллиграмм омега-3 жирных кислот, а в треске — всего 171 миллиграмм. Сравнивая 2000 против 171 миллиграмма, я, безусловно, выберу лосось. Кроме того, в лососе много калия, цинка и кальция.

Прекрасно!

 Что ж, дорогие читатели, в этой статье мы уже рассмотрели несколько замечательных продуктов, которые помогают улучшить ваше здоровье и самочувствие. Но это еще не все. У нас осталось много интересной и полезной информации, которую мы хотели бы с вами поделиться.

Если вам понравилось то, что вы прочитали и вы хотите узнать больше, мы приглашаем вас перейти на нашу страницу https://boosty.to/marisova и подписаться на наши платные материалы.

В нашей Школе красоты «Марисова» вы найдете много эксклюзивной информации по красоте, здоровью и финансовому благополучию. Наш девиз: будьте красивыми, здоровыми и богатыми!

Платная подписка дает вам множество преимуществ: вы получите в подарок крем и маски, получите доступ к тренировкам, мастер-классам и онлайн мероприятиям. Также вы сможете присоединиться к нашей партнерской программе и участвовать в ежемесячных розыгрышах.

Для тех, кто хочет пойти еще дальше, у нас есть второй уровень подписки. Станьте дистрибьютором нашей продукции и развивайте свой бизнес с оптовыми скидками, кредитованием, эксклюзивными акциями и обучением по продажам.

 

Помимо этого, в приватном разделе вы найдете скидки для наших подписчиков, а также доступ к нашему расписанию тренировок, мастер-классов и онлайн мероприятий. Не упустите возможность попасть в центр событий и получить ценный опыт от наших экспертов.

Присоединяйтесь к нашему сообществу, приглашайте своих друзей и знакомых, и начните зарабатывать вместе с нами. Мы рады каждому новому участнику и гарантируем, что вы получите массу полезной и интересной информации, которая поможет вам стать еще более красивыми, здоровыми и богатыми.

Ждем вас на https://boosty.to/marisova!

Из нашего блога

ПОСЛЕДНИЕ СТАТЬИ и НОВОСТИ

Модель, наносящая натуральную косметику
Сегодня — лучший день, чтобы заботиться о своей коже!

Не упусти свой шанс на идеальную кожу!

Уважаемые клиенты! Спешите воспользоваться нашей акцией и приобрести косметику по выгодной цене. Распродажа продукции ограничена по времени, не упустите шанс купить качественные маски для лица, пищевые добавки и другие товары нашей компании по доступным ценам.

Участвуй сегодня! "30% скидка за честный отзыв"